|
|||||||||||||||
|
В областной столице икона будет находиться до 23 января, а затем отправится в путешествие по сахалинским приходам 21 января на Сахалин будет принесена икона Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец». В Южно-Сахалинск святыня прибывает в 09:30. Из аэропорта икона отправится в Воскресенский кафедральный собор. В 10:30 у мироточивого образа будет совершен молебен. В областной столице икона будет находиться до 23 января, а затем отправится в путешествие по сахалинским приходам.
График принесения иконы Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец»:
21 января – 10:30 – Молебен в Воскресенском кафедральном соборе; 17:00 – Вечернее богослужение в Воскресенском кафедральном соборе.
22 января – 09:30 – Божественная литургия в Воскресенском кафедральном соборе; 17:00 – Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе.
23 января – 09:30 – Божественная литургия в Воскресенском кафедральном соборе.
23 января – 13:00 – Прибытие в Долинск.
23 января – 15:30 – Прибытие в п. Углезаводск.
23 января – 17:30 – Прибытие в п. Быков.
23 января – 19:00 – Прибытие в п. Стародубское.
24 января – 09:30 – Прибытие в п. Ильинский
24 января – 10:00 – Прибытие в п. Пензенское
24 января – 11:30 – Прибытие в п. Томари
24 января – 15:00 – Прибытие в п. Красногорск
24 января – 18:00 – Прибытие в г. Шахтерск.
24 января – 19:30 – Прибытие в г. Углегорск.
25 января – 13:00 – Прибытие в п. Поречье.
25 января – 13:45 – Прибытие в г. Макаров.
25 января – 16:45 – Прибытие в п. Восток.
25 января – 19:00 – Прибытие в г. Поронайск.
26 января – 09:30 – Прибытие в п. Буюклы.
26 января – 11:00 – Прибытие в п. Смирных.
26 января – 15:30 – Прибытие в п. Белоречье.
26 января – 17:00 – Прибытие в п. Ясное.
26 января – 18:00 – Прибытие в п. Кировское.
26 января – 20:00 – Прибытие в п. Тымовское.
27 января – 09:00 – Прибытие в г. Александровск-Сахалинский.
27 января – 13:00 – Прибытие в п. Молодежное.
27 января – 15:00 – Прибытие в п. Арги-Паги.
27 января – 16:30 – Прибытие в п. Ныш.
27 января – 18:30 – Прибытие в п. Ноглики.
28 января – 09:30 – Прибытие в п. Вал.
28 января – 16:30 – Прибытие в г. Оха.
29 января – 20:10 – Прибытие в г. Южно-Сахалинск.
30 января – 11:00 – Прибытие г. Холмск
31 января – 11:00 – Прибытие г. Невельск.
1 февраля – 16:00 – Прибытие г. Корсаков, Вознесенский храм
1 февраля – 18:00 – Прибытие г. Корсаков, монастырь.
2 февраля – 09:00 – Прибытие в п. Троицкое.
2 февраля – 12:00 – Прибытие в г. Анива.
2 февраля – 15:00 – Выезд в г. Южно-Сахалинск
21 января 2011г.